Новости

За все время

 Друзья, у нашего театра появился новый дом (дополнительный) - просторный светлый многофункциональный зал всего в 1 минуте пешком от станции метро "Октябрьское поле"! 

ул. Народного Ополчения, 49/1 (вход со двора, коричневый стеклянный подвальчик рядом с подьездом №2).

Напоминаем, что благотворители имеют право на налоговый вычет, который позволит вернуть часть уплаченного подоходного налога. Для этого вам необходимо предоставить в Федеральную налоговую службу все необходимые документы.


Получить социальный вычет на благотворительность можно за последние три года, в течение которых были произведены пожертвования. То есть в 2023 году вы можете получить вычеты на 2022, 2021 и 2020 годы.



В НОВЫЙ ГОД с подарками!

Накануне наступающего Нового года 2023 от проекта "Московское долголетие" пришли благодарности и награды!!!  

Награда нашла героя

7 июля наши коллективы исторических танцев проекта "Московское долголетие" организовали первый бал в СЗАО г. Москвы. Сегодня мы узнали,что нам дали благодарность! Радостно, хвастаемся.

   

Новость дня!       https://economy.gov.ru/material/departments/d04/sonko/yuridicheskim_licam_blagotvoritelyam/

Организация-благотворитель вправе включить сумму пожертвований в состав расходов в размере, не превышающем 1% выручки от реализации, определяемой в соответствии со статьей 249 НК РФ.  


Если открыть "Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций, сформированный в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2021 г. N 1290"  ссылка:   https://data.economy.gov.ru/analytics/sonko                                  наш театр внесен в данный реестр! 

По вопросам поддержи проектов театра обращаться к: Шапкиной Марьяне Владимировне 8(915)443-07-08.

                                       

Благодарность

Ежегодно мы адресуем свою акцию детям с ограниченными возможностями здоровья СЗАО г.Москвы, для которых настоящая проблема - выбраться из дома. Многие из них привязаны к инвалидной коляске, их мир ограничен стенами квартиры. Но они так же мечтают о празднике, о подарке, о том чуде, который может подарить только Дед Мороз. В 2021 году проект появился как "общегородской", конечно мы не остались в стороне, сегодня получили грамоту:)

Обязательно держите своих посетителей в курсе основных событий Вашей компании. Совершенствуйте свой сайт, получайте удовольствие от реализации своих идей, открывайте новые возможности - все у Вас будет замечательно!
За все время