ПРОЕКТ "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" 55+

БЕСПЛАТНО

ЛЕТО 2022-это


В помещении 

МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ СТОРОННИКОВ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ "КЛУБ 100 ЛЕТ"

по адресу: г. Москва, Маршала Вершинина, дом 10



-"Московский театрал", очно                       + ИДЕТ НАБОР в вечернюю группу с сентября!!!

Расписание групп: понедельник/пятница 11:00-13:00                                       Педагог Мулика Георгий Сергеевич


-Гимнастика "Су-джок" , очно (с сентября, идет набор)                                                   

Расписание группы: вторник/ 10:00-12:00                                                       Педагог Романова Елена Владимировна


- ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО , очно (ИДЕТ НАБОР)                                         Педагог Мулика Георгий Сергеевич



- Уход и содержание домашних животных, очно (ИДЕТ НАБОР)                   при содействии фонда защиты животных

                                                             

                                 

                                                                   спортивная открытая площадка "У Фонтана"

                                                 по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.12 ( м. Октябрьское поле, выход №6)

                          

- Социальные танцы (сальса, кизомба, бачата)                              Педагог Щипанова Дарья Игоревна

Расписание: вторник,среда 17:00-19:00                                   Хореограф-постановщик Хлопков Вячеслав Михайлович


-Экскурсии по Москве, очно

Расписание групп: вторник 10:00-12:00 , суббота 10:00-12:00       Куратор Шапкина Марьяна Владимировна


в помещении школы  танцев "Ритм"

по адресу: г. Москва, ул. Щукинская, дом 42, 4 этаж ТРК "Щука"


-"Исторические танцы", школа исторических танцев "ЛАДА" очно

Расписание группы: понедельник/пятница 13:00-15:00                                     Педагог Олливин Александр Артемьевич


- Танцевальный коллектив "Победа", очно                                                           Хореограф постановщик Вечкасов Олег Петрович

Расписание группы: понедельник/четверг 18:00-20:00     (в августе занимаются по адресу: Маршала Рыбалко,10)


-"Спортивные бальные и эстрадные танцы" ,очно                                                 Педагог Иванюшенкова Светлана Анатольевна

Расписание группы: вторник 13.00-15.00, четверг 10.30-12.30

                                                                                                                                                                   

-"Восточные танцы", очно

Расписание группы: вторник 15:10-17:10   (малый зал №1)                                       Педагог Дюбкова Лариса Владимировна.

                                                           

-"Народно-характерные танцы", ансамбль "Серебряночка", очно

Расписание:среда с 13:10-15:10 и пятница 15:00-17:00                                              Педагог Лоткова Елена Николаевна.   

ИДЕТ НАБОР!!!

-"Аргентинское танго" для начинающих (пара не требуется)                               преподаватели школы танцев "РИТМ"

Расписание группы: вторник 13.00-15.00                                                                      (малый зал №2)



в помещении культурного центра "Феникс"

по адресу: г. Москва, ул. Машала Бирюзова, д.12, подъезд 2

                                  

 - Основы Калиграфии, очно        с сентября                          Преподаватель Богданова Мария Петровна

 - Живопись СУМИ-е, очно

Расписание: пятница/суббота 18:00-19.00


- Основы вязания, очно              с сентября                           Преподаватель Зайцева Наталья Алексеевна

-Вязание для продвинутых, очно

Расписание:  вторник/четверг 18:00-20:00




 КУРАТОР ПРОЕКТА: Шапкина Марьяна Владимировна.  

                        Запись строго в ТЦСО "Щукино" , по тел.: 8(495) 530-62-02, доб. 624, куратор Максим Спирин.

                             Адрес для справок: м. Октябрьское поле,ул.Маршала Бирюзова, д.4, корп.2