ПРОЕКТ "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" 55+

БЕСПЛАТНО

ЗИМА 2023-это


В помещении 

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОСП "Клуб "Феникс"

по адресу: г. Москва, Маршала Рыбалко, дом 10

-"Московский театрал", группа театра "Лица"                   

Расписание групп: понедельник/пятница 10:00-12:00                                       Педагог Мулика Георгий Сергеевич

- Ораторское мастерство (сценическая речь) 

Расписание групп: понедельник/пятница 10:00-12:00                                       Педагог Мулика Георгий Сергеевич

- Танцевальный ансамбль "СЕРЕБРЯНОЧКА"                                                  

Расписание группы: среда (в ТРК ЩУКА)12:30-14:30/ пятница "Феникс" 13:10-15:10 худ. рук-ль Лоткова Елена Николаевна

В помещении

ГБУК г. Москвы "ОКЦ СЗАО" ОПС "Клую "Феникс"

по адресу: г. Москва, Маршала Василевского, дом 1, корп. 1

- Танцевальный ансамбль "ПОБЕДА"                                                  

Расписание группы:пн/пт 12:30-14:30                     Худ. рук-ль Вечкасов Олег Петрович


                                                             

В помещении АНО МДТ "Лица"

по адресу: г. Москва, Народного Ополчения, д. 49, корпус 1 (вход со двора, около 2 подьезда, коричневый стеклянный вход)

- Японская живопись (суми-е)

Расписание групп: вторник/четверг  16:30-17:30                 педагог Ткаченко Елизавета Сергеевна

- Каллиграфия (латтеринг)

Расписание групп: вторник/четверг 18:00-19:00               педагог Ткаченко Елизавета Сергеевна

- Интеллектуальные игры

Расписание: четверг 13:00-14:00                                   педагог Шапкина Марьяна Владимировна

                         

                                                                   ПЕШИЙ ЛЕКТОРИЙ ПО МОСКВЕ

                                                                 Куратор Каргина Елена Дмитриевна

- "Экскурсии по Москве" (ПЕШИЙ лекторий)

Расписание групп: вторник 10:00-12:00 , суббота 10:00-12:00       

- "Москва архитектурная" (ПЕШИЙ лекторий)                           

Расписание группы: воскресение 11:00-13:00 

- "Православная Москва" (Пеший лекторий)                             

Расписание группы: среда 11:00-13:00


в помещении школы  танцев "РИТМ"

по адресу: г. Москва, ул. Щукинская, дом 42, 4 этаж ТРК "Щука"


-"Исторические танцы", школа исторических танцев "ЛАДА" 

Расписание группы: понедельник/пятница 12:30-14:30                                     Педагог Олливин Александр Артемьевич

-"Исторические танцы", школа исторических танцев "Светский парад" 

Расписание группы: понедельник/четверг 14:45-16:45                                     Педагог Захарченко Елена Анатольевна

-"Спортивные бальные и эстрадные танцы" коллектив "Элегия"                       Педагог Иванюшенкова Светлана Анатольевна

Расписание групп:  1 группа  вторник 12:30-14:30 , четверг 10:15-12:15 

                           2 группа вторник 14:45-16:45 , четверг 12:30-14:30                                                                                                       

-"Восточные танцы"  

Расписание группы: воскресение  12:30-14:30                                               Педагог Голишева Оксана Николаевна

-"Аргентинское танго" для начинающих (пара не требуется)                              

Расписание группы: среда 10:15-12:15                                                         Педагог Богатов Сергей Александрович

 

- Гимнастика ЦИГУН

Расписание группы: среда   13:30-14:30                                 Педагог Челядинова Светлана Михайловна

- Оздоровительная гимнастика           

Расписание группы: воскресенье  10:15-11:15  и 11:15-12:15      Педагог  Кучерова Наталья Анатольевна

                                              

                                                             ЩУКИНСКИЙ ПАРК (от м. Щукинская)

- Скандинавская ходьба

Расписание группы: понедельник/четверг 11:00-12:00                   Педагог Иванова Елена Владиславовна

                     

                                      

в помещении школы  танцев "РИТМ"

по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.36, ТРК "Арена Плаза", м. Динамо, павильон № 70


                 

-"Восточные танцы"  

Расписание группы: понедельник 12:00-14:00                                 Педагог Голишева Оксана Валерьевна

 

-"Спортивные бальные и эстрадные танцы" коллектив "Элегия"       Педагог Иванюшенкова Светлана Анатольевна

Расписание   пятница 10:00-12:00


- Гимнастика ЦИГУН

Расписание группы: понедельник 14:00-15:00 среда 13:00-14:00        Педагог Челядинова Светлана Михайловна

-Йога              

Расписание группы: вторник/четверг 10:00-11:00                               Педагог Глушкова Аниса Руслаговна



 КУРАТОРЫ ПРОЕКТА: Шапкина Марьяна Владимировна/ Каргина Елена Дмитриевна  

                        Запись строго в ТЦСО "Щукино" , по тел.: 8(495) 530-62-02, доб. 624, куратор Максим Стащенко.

                         в ТЦСО "Беговой", филиал "Аэропорт", по тел. 8 (495) 870-44-44, куратор Крутелева Анастасия Денисовна

Адрес для справок: "Щукино"- м. Октябрьское поле, ул.Маршала Бирюзова, д.4, корп.2/

                            "Аэропорт"- ул. Черняховского, д.14